Тренировка по предупреждению и ликвидации очага лесного пожара на территории Селтинского района

Тренировка по предупреждению и ликвидации очага лесного пожара   на территории Селтинского района

23.03.2017

23 марта 2017 года состоялось тренировка по предупреждению и ликвидации очага лесного пожара на территории Селтинского района.

После получения вводной, состоялось заседание КЧС и ПБ Администрации муниципального образования «Селтинский район» с участием руководителей районного звена УТП РСЧС, глав МО-поселений, где были рассмотрены задачи и план тренировки.

В ходе тренировки руководители служб районного звена УТП РСЧС на практике отработали порядок межведомственного взаимодействия, действия привлекаемой группировки к ликвидации условной чрезвычайной ситуации, вызванной лесным пожаром.