21 апреля 2017 года в Администрации муниципального образования «Селтинский район состоялось мероприятие посвященное Дню местного самоуправления.

Мероприятие началось с показа фильма об истории Селтинского района.

С профессиональным праздником работников муниципальных органов власти тепло поздравил Глава муниципального образования «Селтинский район» Протопопов В.А., который рассказал об истории праздника, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо населения Селтинского района.

В честь Дня местного самоуправления он также вручил особо отличившимся работникам муниципальных органов власти районные грамоты.

В конце праздника работников органов местного самоуправления поздравили артисты Селтинского РДК.