Уважаемые жители Селтинского района!

19.07.2017

Завтра Александр Бречалов будет работать в Селтинском районе

20 июля временно исполняющий обязанности Главы Удмуртии Александр Бречалов с рабочей поездкой посетит Селтинский район.

В обед он побывает в деревне Пожгурт, где ознакомится с деятельностью предпринимателя Леонида Столбова (деревообработка, выпуск поддонов, ремонт транспорта). Затем врио Главы УР проведёт встречу с активом района с целью определения приоритетов развития территории. После этого Александр Бречалов направится в село Копки и пообщается с жителями этого населённого пункта, а также посетит Удмуртский питомник западно-сибирских лаек.

Ещё одна встреча с жителями района пройдёт вечером в Селтах на центральной площади райцентра.Приглашаем вас на встречу с ВРИО Главы Удмуртской Республики Бречаловым Александром Владимировичем, которая состоится 20 июля 2017 г. в 16:15 ч. на площади Селтинского районного Дома культуры.