Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Татьяна Сташкова, координатор ВОД «Волонтеры Победы» в Селтинском районе отправится на слет в Алтайский край.

Татьяна Сташкова, координатор  ВОД «Волонтеры Победы» в Селтинском районе отправится на слет в Алтайский край.

20.09.2017

С 28 сентября по 1 октября 2017 года в Барнауле лучшие добровольцы Удмуртской Республики примут участие во Всероссийском слете активистов местных отделений и руководителей Общественных центров гражданско-патриотического воспитания студенческой молодежи в образовательных организациях ВОД «Волонтеры Победы». Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского слета студенческих добровольческих объединений и Всероссийского форума добровольцев «Доброволец России». Участниками мероприятия станут муниципальные координаторы и руководители Общественных центров в ВУЗах из порядка 40 регионов России.

В рамках Слета планируется проведение образовательной программы с участием экспертов федерального уровня, за плечами которых организация волонтерского сопровождения парадов Победы, шествия Бессмертного полка и других всероссийских проектов, в которых приняли участие более 700 тысяч жителей нашей страны.

Основными аспектами программы станут изучение специфики деятельности муниципальных отделений и общественных центров, процесс организации и проведения массовых мероприятий, а также освещения работы в средствах массовой информации и на страницах в социальных сетях.

Организатором слёта является Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр» и Алтайского государственного технического университета им. И. И. Ползунова.



Возврат к списку