Совещание с Главами и специалистами муниципальных образований-поселений

Совещание с Главами и специалистами  муниципальных образований-поселений

15.01.2018

15 января 2018 года Глава муниципального образования «Селтинский район» В.А. Протопопов провел очередное совещание с Главами и специалистами муниципальных образований-поселений.

Были рассмотрены вопросы заключения энергосервисного контракта по уличному освещению, о движении автобусов по Селтинскому району в 2018 году,

об исполнении протоколов Дней района.

По итогам совещания было решено подготовить информацию для заключения энергосервисного контракта по уличному освещению, держать на контроле вопросы автобусного движения и реализацию протоколов проведенных Дней района.

Подводя итоги совещания, Глава района В.А. Протопопов дал конкретные поручения по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу при решении стоящих перед органами местного самоуправления района задач.