Актив работников культуры 2018г.

15.02.2018

15 февраля прошел актив работников культуры. В работе актива приняли участие Глава муниципального образования «Селтинский район» Василий Андреевич Протопопов,  заместитель главы Администрации муниципального образования «Селтинский район» по социальным вопросам  Алла Вениаминовна Неустроева.
С докладом об итогах работы учреждений культуры и основных направлениях деятельности  за 2017 год выступила начальник Отдела культуры Администрации МО «Селтинский район» Марина Аркадьевна Городилова.
В ходе актива проведено творческое посвящение в «Директора» вновь назначенных директоров МБУК «Селтинский РДК» Светланы Юрьевны Зворыгиной и  МБУК «Селтинский Дом ремесел» Светланы Рудольфовны Никулай. С 70-летним  юбилеем поздравили Чиркова Вячеслава Васильевича, методиста Передвижного Досугового центра.
В заключении участники актива определили  приоритетные направления отрасли  на 2018 год.