Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Праздничный концерт «Слава дедов – в орденах внуков», посвященный Дню защитника Отечества

Праздничный концерт «Слава дедов – в орденах внуков», посвященный Дню защитника Отечества

21.02.2018

21 февраля на сцене РДК состоялся праздничный концерт «Слава дедов – в орденах внуков», посвященный Дню защитника Отечества. С этим замечательным праздником всех присутствующих поздравили Глава Селтинского района Василий Андреевич Протопопов, председатель районного Совета депутатов Александр Николаевич Однолько, и военный комиссар Селтинского и Сюмсинского районов Удмуртской Республики  Денис Алексеевич Гусев.
23 февраля 1918 г принято считать днем рождения Красной армии и в этом году празднуется ее столетие. В мероприятии приняли участие победители конкурса военно-патриотической песни «Служу России».
По традиции, в этот день, все присутствующие почтили память тех, кто отдал свою жизнь, защищая наше Отечество. А представителями от организаций и предприятий района были возложены цветы к памятникам «Родина - мать» и  «Селтинцам-землякам, защитникам России», к «Аллее Героев Советского союза».
Приятными сюрпризами для зрителей стали видеописьма от ребят, отслуживших в армии и тех, кто решил связать свою жизнь с профессией военного. Если у любого солдата спросить: «Во имя чего вы служите?», ответ будет один: «Во имя России! Во имя мира и счастья!»
Так пусть же счастливой будет жизнь нашего Отечества, оберегаемой её славными защитниками.



Возврат к списку