7 марта прошло праздничное мероприятие для женщин-руководителей Селтинского района.

7 марта  прошло праздничное мероприятие для женщин-руководителей Селтинского района.

12.03.2018

7 марта, в преддверии весеннего праздника -Международного женского, дня 8 марта прошло праздничное мероприятие для женщин-руководителей Селтинского района.

Работниками Районного Дома культуры, Селтинской районной библиотеки была подготовлена праздничная программа, концертные номера.

Слова благодарности и поздравления женщинам за вклад в развитие района, за активную жизненную позицию выразили глава МО «Селтинский район» Василий Андреевич Протопопов и председатель Совета депутатов Селтинского района Александр Николаевич Однолько.

Мероприятие прошло душевно, участники были благодарны за оказанное внимание и слова поздравления.