Уважаемые граждане Селтинского района!
Сообщаем вам, что 24 мая 2018 года с 10.00 часов до 13.00 часов в общественной приемной местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Селтинского района состоится «Прямая телефонная линия» и прием граждан по теме: «Вопросы организации летнего отдыха и оздоровления детей и подростков. Вопросы летнего трудоустройства школьников».
На обращения граждан по теме будут отвечать специалисты Министерства образования и науки Удмуртской Республики, Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политики Удмуртской Республики, Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики, Администрации района.
Номер «Прямой телефонной линии» в городе Ижевске: 8(3412) 913-143.
Прием будет осуществляться по записи, в порядке очередности в день проведения приема.
Адрес местной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: УР, Селтинский район, с. Селты ул. Юбилейная, 3, каб. № 315 Телефон 8(34159) 3-24-27.