Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Открыт приём документов для участия в 1 этапе республиканского конкурса "Лучший народный дружинник"

Открыт приём документов для участия в 1 этапе республиканского конкурса "Лучший народный дружинник"

13.08.2018

​Объявлен первый этап республиканского конкурса «Лучший народный дружинник»

Вниманию руководителей, представителей добровольных формирований правоохранительной направленности, организующих свою деятельность на территории муниципального образования «Селтинский район».

На основании Распоряжения Правительства Удмуртской Республики от 07.12.2015г. №1219-р «О республиканском конкурсе «Лучший народный дружинник» Администрацией МО "Селтинский район" объявляется первый этап республиканского конкурса «Лучший народный дружинник».

Для участия в первом этапе конкурса в муниципальную конкурсную комиссию (Администрация с.Селты, ул. Юбилейная, 3, каб. 218) на бумажных, а также на электронных носителях в срок  до 30 августа 2018 года необходимо представить следующие конкурсные материалы:

- анкета участника республиканского конкурса «Лучший народный дружинник»;

- представление командира народной дружины на народного дружинника по итогам деятельности за первое полугодие текущего года и второе полугодие предшествующего года;

- оценочный лист по результатам деятельности народного дружинника за первое полугодие текущего года и второе полугодие предшествующего года.

В качестве дополнительной информации для участия в конкурсе могут быть представлены:

- фото- и видеоматериалы о деятельности народного дружинника;

- публикации в средствах массовой информации о деятельности народного дружинника;

- отзывы граждан и должностных лиц о деятельности народного дружинника, поступившие в территориальные отделы (отделения) полиции за первое полугодие текущего года и второе полугодие предшествующего года;

- презентации, иллюстративные материалы, освещающие деятельность народного дружинника.



Возврат к списку