Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Совещание с руководителями сельскохозяйственных организаций

Совещание с руководителями сельскохозяйственных организаций

14.08.2018

           Сегодня состоялось рабочее совещание с руководителями сельскохозяйственных организаций с участием первого заместителя главы Администрации, Э.Р. Уразова, по итогам работы  животноводства  за 7 месяцев 2018 года.
          В совещании также принял участие заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Увинского, Вавожского, Селтинского и Сюмсинского районов управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по УР, С.Н. Зорин. Он ознакомил с требованиями по складированию кормов на территориях хозяйств, обратил внимание к недопущению нарушения требований пожарной безопасности.
           Итоги животноводства по району подвела Обухова С.Н, начальник сектора по животноводству Управления сельского хозяйства. Она отметила низкий уровень товарности молока и, рекомендовала ужесточить контроль над соблюдением технологии доения, дальнейшей очистки и охлаждения молока, обеспечить бесперебойное поступление дезинфицирующих средств.
        В ходе совещания обсудили проект «Концепции развития молочной отрасли Удмуртской Республики», основные требования к сельхозтоваропроизводителям республики.



Возврат к списку