О ПРИЕМЕ В БПОУ УР «АСАНОВСКИЙ АГРАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ» НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ЗООТЕХНИЯ»

15.08.2018

БПОУ УР «Асановский аграрно-технический техникум»  продолжает прием выпускников, закончивших 9 классов, на специальность «Зоотехния» и  доводит до сведения граждан следующую информацию:
    Контрольные цифры приема по специальности «Зоотехния» составляют 25 человек.
    Прием абитуриентов проводится без вступительных экзаменов, обучение бесплатное, срок обучения 3 года 10 месяцев. Всем иногородним предоставляется общежитие. При наличии вакантных мест прием документов об образовании от абитуриентов осуществляется до 25 ноября.
    Студенты специальности «Зоотехния» имеют возможность получить дополнительные профессии по профилю специальности: «Оператор машинного доения», «Оператор по искусственному осеменению животных».
    Студентам 1 и 2 курсов очной формы обучения предоставляются из бюджета Удмуртской Республики Министерством сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики единовременные выплаты по результатам промежуточной аттестации, при наличии отличных и хороших оценок выплачивается 5 тысяч рублей, удовлетворительных оценок – 3 тысячи рублей.
Проезд до техникума автобусом Можга-Алнаши, Ижевск-Алнаши, поездом Ижевск-Нижнекамск (остановка 236 км). Адрес: УР, Алнашский район, с. Асановский совхоз-техникум, ул. Центральная, 7. Тел/факс: 8(34150)6-25-23.
Электронная почта: asanovo18@mail.ru
Сайт: asanovo-att.ru