Срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2017 год

14.09.2018

Уважаемые граждане, владельцы транспортных средств, объектов недвижимого имущества или земельных участков

Срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2017 год    3 декабря 2018 года

Единое  налоговое уведомление направлено налогоплательщикам почтой России.
Лицам, подключенным к сервису «Личный кабинет налогоплательщика – физического лица» уведомления направлены только в личный кабинет!
Получить, оплатить или сформировать квитанции на оплату налогов рекомендуем с использованием сервиса «Личный кабинет налогоплательщика – физического лица» на сайте ФНС России www.nalog.ru. Для подключения к личному кабинету нужно обратиться в любой налоговый орган на территории Российской Федерации с паспортом и свидетельством о постановке на учет физического лица в налоговом органе (ИНН).
В случае неполучения налоговых уведомлений, вы можете обратиться в налоговый орган за его получением.
Налоговая служба просит всех собственников имущества оплатить налоги своевременно.

Межрайонная ИФНС России № 6 по Удмуртской Республике