Районный семейный фестиваль «Под крышей дома своего»

21.09.2018

21 сентября в рамках V республиканского фестиваля «Семьи Удмуртии – гордость России», на сцене РДК прошел районный семейный фестиваль «Под крышей дома своего». В фестивале приняли участие 4 замечательных семьи: Сушковы (с. Халды), Шиляевы (д. Лудзи-Жикья), Загребины (д. Гопгурт), Блиновы (с. Узи). Как здорово, что в нашем Селтинском районе живут такие замечательные, активные семьи! Они с радостью приняли участие в мероприятии: подготовили интересные визитки своих семей, видео презентации и оформили выставки личных подворий. Всех участников фестиваля и зрителей поприветствовал председатель Районного Совета Депутатов Александр Николаевич Однолько. Все семьи участники были отмечены дипломами, подарками и сладкими призами. Лучшая семья, которую выберет жюри, будет представлять наш район в финале республиканского фестиваля.