Презентация книги В. А. Семеновой «Село Узи и его жители» в районной библиотеке

Уважаемые жители и гости Селтинского района!

16 октября 2018 года в 15.00 в Селтинской районной библиотеке состоится презентация книги В. А. Семеновой «Село Узи и его жители». Эту книгу автор посвятила своей малой родине - селу Узи Селтинского района Удмуртии. В ней представлены данные об истории села, судьбах его жителей, по крупицам собранные в архивах, а также записанные по воспоминаниям.

«Память, быть может, единственное, что в любом человеке от Бога. И все, что она сохранила во мне, в архивных записях старых протоколов колхозных собраний и сессий Узинского сельсовета о жизни сельчан, в газетных статьях, в воспоминаниях земляков-узинцев - единственное желание мое - оставить это все людям, ныне живущим в селе Узи», - пишет в книге Валентина Алексеевна.

Приглашаем всех желающих в районную библиотеку!