Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию нашей Детской школы искусств!

05.11.2018

Вот и состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию нашей Детской школы искусств! 4 ноября, зрительный зал Районного Дома культуры собрал наших уважаемых гостей, преподавателей, родителей, детей и просто доброжелательных ценителей детского творчества, чтобы всем вместе перелистнуть страницы творческой истории Школы, вспомнить прошлое, порадоваться настоящему. Учащиеся, преподаватели, выпускники Школы своим искусством подарили зрителям настоящий праздник! Бурными аплодисментами принимался каждый номер – будь то песня, танец или инструментальный номер. Мы благодарим всех, кто разделил с нами радость этого события! Особую благодарность за внимание и поздравления выражаем Администрации района, нашим коллегам и выпускникам. Большое спасибо родителям и учащимся нашей школы, без вас этот праздник не состоялся бы. Долгая, наполненная творчеством и любовью к искусству, жизнь Детской школы искусств продолжается!
фото:   https://vk.com/public127473645?w=wall-127473645_390