Уважаемые граждане Селтинского района!

13.11.2018

Сообщаем вам, что 22 ноября 2018 года с 10.00 часов до 12.00 часов  в общественной приемной местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Селтинского района  состоится «Прямая телефонная линия» и прием граждан по теме: «Лекарственное обеспечение населения Удмуртской Республики, в том числе граждан, страдающих социально значимыми заболеваниями, медицинское обслуживание граждан, диспансеризация населения.»
     На обращения граждан по теме будут отвечать специалисты Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, Администрации района.
Номер «Прямой телефонной линии» в городе Ижевске: 8(3412) 913-143.

Прием будет осуществляться  по записи, в порядке очередности в день проведения приема.
      Адрес местной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: УР, Селтинский район, с. Селты ул. Юбилейная, 3, каб. № 315
Телефон 8(34159) 3-24-27.