Извещение о согласовании проекта межевания земельного участка

Извещение о  согласовании проекта межевания земельного участка

20.11.2018

Кадастровый инженер Самсонова Л.И., квалификационный аттестат № 18-15-405,  адрес: УР, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д.82, офис 108, адрес электронной почты: gs170414@mail.ru тел. 8(901)864-00-40,  подготовил проект межевания земельного участка выделяемого в счет земельных долей из земельного участка с кадастровым номером 18:19:000000:133 расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Селтинский район, колхоз "Свобода".
Заказчиком работ является: Пислегина Галина Павловна адрес: Удмуртская Республика, Селтинский район, д. К-Ключ, ул. Ключевая, д.9, номер контактного телефона  8-951-203-38-74.
Целью кадастровых работ является образование земельного участка путем выдела в счет доли (долей) в праве общей собственности для ведения личного подсобного хозяйства, основной деятельностью которого является овощеводство.
           Ознакомиться с проектом межевания  можно в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения по адресу: УР, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д.82, офис 108.
           Обоснованные возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельных долей земельного участка  направлять в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения кадастровому инженеру, подготовившему проект межевания по адресу: УР, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д.82, офис 108, а так же в ФБУ «Кадастровая палата» по Удмуртской Республике по адресу: Удмуртская Республика г. Ижевск, ул. Пушкинская, 120, Межмуниципальный отдел по Увинскому, Вавожскому, Сюмсинскому и Селтинскому районам по адресу: УР, Сюмсинский район, с. Сюмси, ул.  Советская, 71.