С ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!

21.11.2018

Уважаемые бухгалтеры и специалисты в области бухгалтерского учёта! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём бухгалтера!
Сегодня сложно представить себе успешную фирму или предприятие, на которых бы не было специалистов в области бухгалтерского учёта. Расходы и выплаты, налоги и зарплаты, отчёты, счета, сведение баланса – всё, что касается финансов, сосредоточено в надежных руках бухгалтеров. Тот, кто выбирает эту профессию должен помнить, что стать хорошим бухгалтером непросто. Помимо горячего желания овладеть этой специальностью, профессиональных знаний и навыков, которые получает будущий специалист, он должен обладать такими качествами, как аккуратность, внимательность, усидчивость, скрупулезность. А ещё он должен любить свою работу и получать от неё удовольствие, в противном случае успеха не добиться и высококлассным бухгалтером не стать. Каждый руководитель знает, что хороший бухгалтер – это настоящий клад для предприятия. От бухгалтера-профессионала зависит экономика и коммерческий успех любого дела, поэтому-то бухгалтеры – одни из самых важных и уважаемых людей любой организации. Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Терпения вам в расчетах и побольше хороших новостей в области финансов! А ещё желаем вам и вашим семьям счастья, любви, удачи, благополучия, тепла!
Глава муниципального образования «Селтинский район» В.А.Протопопов
Председатель Совета депутатов А.Н.Однолько