14.12.2018

Сегодня, 14 декабря в Детской школе искусств состоялась замечательная встреча. К нам в гости пришли Глава МО "Селтинский район" Василий Андреевич Протопопов, Глава поселения "Селтинское" Сергей Сергеевич Федотов и Министр имущественных отношений Удмуртской Республики Анна Анатольевна Боталова. Встреча получилась информационной и полезной. Василий Андреевич рассказал об итогах развития района за 2018 год и планах на будущее, Сергей Сергеевич - о благоустройстве райцентра, работе местного руководства. Анна Анатольевна подвела итоги встречи, поблагодарила за работу и поздравила весь коллектив и учащихся с наступающим Новым годом! Коллектив ДШИ благодарит Администрацию района и Анну Анатольевну Боталову за добрые слова и предновогодние подарки - две энциклопедии по живописи для учащихся художественного отделения, сладости для учащихся.