Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

05.02.2019

С 11 по 17 февраля 2019 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения проведет Третью общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается уже несколько лет 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея праздника - вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

В 2018 году акция «Дарите книги с любовью» прошла с большим успехом. Ее поддержало около 2 000 библиотек более чем в 60 регионах нашей страны. Все книги, а это более 40 000, отправились в разные библиотеки России.

У многих людей дома есть интересные, но уже прочитанные книги. Эти книги заинтересовали бы читателей библиотек района. Мы приглашаем  неравнодушных, отзывчивых и внимательных селтинцев поделиться любимыми книгами с нашими читателями.

Ждем Вас в библиотеках района! Информация об акции и дарителях книги будет освещена в сети Интернет, следите за новостями.