18.02.2019

Администрация Селтинского района с 7 по 20 марта 2019 года проводит обсуждение предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по установлению лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской республики на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года с гражданами и общественными организациями (объединениями).

С предварительными материалами по оценке воздействия на окружающую среду можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики минприрода-удм.рф, а также в Администрации Селтинского района.

Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресу с.Селты ул. Юбилейная, д.3 кб.111, время приема с 10:00 до 12:00.

Итоговое обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду состоится по адресу - с.Селты, ул. Юбилейная, д.3, кб 111 19.03.2019 года