С ДНЕМ РАБОТНИКОВ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА!

16.03.2019

Бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства играет важную роль в жизни Селтинского района – от этого напрямую зависят стабильность систем жизнеобеспечения села, полноценная деятельность всех предприятий и организаций. Благодаря труду работников ЖКХ создаются тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивается комфортное проживание жителей района. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно и ежечасно ощущает и оценивает ее результаты. В сегодняшних непростых условиях труд специалистов сферы ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и порой мы не задумываемся, какой ценой достается стабильная работа большого и разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего района.
Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни. Поздравляем с профессиональным праздником работников коммунального хозяйства и бытового обслуживания! Благодарим вас за добросовестный  и нелегкий труд! Желаем стабильности, осуществления планов, больших успехов, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования "Селтинский район"       В.А.Протопопов

Председатель Совета депутатов  А.Н. Однолько