Внимание, конкурс: «Российская организация высокой социальной эффективности»

03.06.2019

В Удмуртской Республике ежегодно проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Цель конкурса – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.
Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами (далее - организации).
Участие в Конкурсе является бесплатным.
Организация вправе подать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной или нескольким номинациям. Победители регионального этапа Конкурса, которые будут определены Удмуртской республиканской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений, будут номинированы для участия в федеральном этапе Конкурса.
Информация о региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2019 года размещена по следующей ссылке. http://minsoc18.ru/activities/contests/social-efficiency/rules/
В 2019 году конкурс представлен по 15 номинациям:
«За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»
«За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»
«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»
«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»
«За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»
«За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»
«За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»
«За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»
«За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»
«За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»
«Малая организация высокой социальной эффективности»
«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»
«За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы»
«За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы»
«За трудоустройство инвалидов в организации»
Заявки на участие в конкурсе принимаются в конверте по адресу: г. Ижевск, ул. Ломоносова, д.5, каб. 407.
Срок подачи заявок - до 1 августа 2019 года.
    С уважением,
Березина Татьяна Александровна
Начальник отдела экономики
Администрации МО «Селтинский район»