Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню России и 90-летию района "Селтинский район - территория будущего".

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню России и  90-летию района "Селтинский район - территория будущего".

20-е Районные летние спортивные игры (д.Н-Монья, стадион с.Селты);
8 июня
10.00 - Торжественное мероприятие 20-х Районных летних спортивных игр (стадион с.Селты);
12 июня
17.00 - Семейный кинотеатр: показ художественного фильма "Книга джунглей" (Зрительный зал РДК);

19.00 - Торжественное мероприятие "Селтинский район - территория будущего":
- награждения в связи с юбилейными датами;
- чествование Почетных граждан района;
- чествование селтинцев, занесенных на Районную Доску почета и вручение сертификатов;
- торжественное вручение паспортов и знаков ГТО;
- вручение благодарностей спортсменам, людям с ограниченными возможностями здоровья;
- подведение итогов Районных летних спортивных игр (Площадь РДК).

19.30 - Праздничный концерт "Салют, Селты!", посвященный 90-летию района с участием творческих коллективов Селтинского и Сюмсинского РДК (Площадь РДК).