С Днем строителя!

09.08.2019

Уважаемые ветераны и работники строительного комплекса!

От всей души поздравляем с профессиональным праздником всех, кто связан со строительным делом! Этот день — праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники — невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве.
Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество вашей работы — это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортной. Строительство — это всегда созидание и продвижение вперед.
Пусть все задуманное вами воплотится в нужные людям дела и достойные результаты. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и больших успехов в жизни!

Глава муниципального образования "Селтинский район"  В.А.Протопопов

Председатель Районного Совета депутатов А.Н.Однолько