«ЕДИНАЯ РОССИЯ» консультирует»

19.08.2019

Уважаемые граждане Селтинского района!

В рамках партийного проекта «ЕДИНАЯ РОССИЯ» консультирует»

21 августа 2019 года с 10.00 до 13.00 часов будет проводиться очередная «Прямая телефонная линия» и приём граждан в общественных приёмных местных отделений Партии в районах по теме: «Вопросы организации дошкольного и школьного образования: предоставление путевки в детский сад; размер оплаты за посещение детского сада; питание в детских садах и школах; предоставление бесплатных учебников; вопросы строительства, благоустройства и капитального ремонта социально значимых объектов (школ, детских садов и т.п)».
     На вопросы по теме будут отвечать специалисты Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики, Министерства образования и науки Удмуртской Республики, Администрации района.

Номер «Прямой телефонной линии» в городе Ижевске: 913-143.

Прием будет осуществляться  по записи, в порядке очередности в день проведения приема.
      Адрес местной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: УР, Селтинский район, с. Селты ул. Юбилейная, 3, каб. № 315
Телефон 8(34159) 3-24-27.