Проведение общественного обсуждения «О Прогнозе социально-экономического развития МО «Селтинский район»

18.11.2019

Разработчик проекта: отдел экономики Администрации МО «Селтинский район»
Сроки проведения общественного обсуждения: с 18 ноября 2019 года по 25 ноября 2019 года.
Способ направления замечаний и предложений:
Направление по электронной почте на адрес berezinata@list.ru в виде прикрепленного файла.
Замечания и предложения оформляются в произвольной форме.

Контактное лицо:
Березина Татьяна Александровна, начальник отдела экономики Администрации МО «Селтинский район», тел. 8 964 183 72 61, с 8-00 часов до 16-12 часов по рабочим дням, перерыв с 12-00 до 13-00.

Прилагаемые документы:
Проект постановления Администрации МО «Селтинский район» «О Прогнозе социально-экономического развития МО «Селтинский район» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годы»

По Вашему желанию укажите:
Название организации _____________________________________________
Сферу деятельности организации