С Днем матери!

22.11.2019

Дорогие наши женщины-мамы, бабушки!

Примите самые теплые поздравления с одним из теплых, душевных праздников- Днем Матери!

Для каждого из нас мама – главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют в любом возрасте, а ее мудрые уроки остаются с нами на все времена.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым.

В канун празднования Дня матери, многодетным мамам, достойно воспитавшим детей, вручается государственная награда Удмуртской Республики- знак отличия «Материнская Слава». 21 женщина Селтинского района удостоена этой высокой награды. В 2019 знак отличи «Материнская Слава» вручен Королевой Юлии Степановне, муниципальное образование «Узинское», достойно воспитавшей пятерых детей.

В этот день выражаем особую благодарность многодетным мамам, женщинам-опекунам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Огромное спасибо Вам, дорогие мамы, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!

Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!