Пройдут публичные слушания по вопросу преобразования путем объединения муниципальных образований Селтинский район

25.12.2019

16 января 2020 года в 17:00 ч. в Районном Доме культуры пройдут публичные слушания по вопросу преобразования путем объединения муниципального образования «Селтинское», муниципального образования «Новомоньинское», муниципального образования «Сюромошурское», муниципального образования «Кильмезское», муниципального образования «Валамазское», муниципального образования «Колесурское», муниципального образования «Копкинское», муниципального образования «Халдинское», не влекущего изменение границ иных муниципальных образований, путем объединения и образования нового муниципального образования - Селтинский муниципальный округ Удмуртской Республики.

Приглашаем всех принять активное участие!