Уважаемые граждане Селтинского района

12.02.2020

В рамках партийного проекта «ЕДИНАЯ РОССИЯ» консультирует» 27 февраля 2020 года с 10.00 до 13.00 часов будет проводиться очередная «Прямая телефонная линия» и приём граждан в общественных приёмных местных отделений Партии в районах по теме: «Вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг населению: проведение капитального ремонта многоквартирных домов по новому законодательству, качество предоставления жилищно-коммунальных услуг населению управляющими компаниями, тарифы на услуги ЖКХ, стоимость жилищно-коммунальных услуг в управляющих компаниях, соответствие тарифам на ЖКУ стоимости услуг ЖКХ в управляющих компаниях, оказание услуг по обращениям с ТКО». На вопросы по теме будут отвечать специалисты Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики, государственной жилищной инспекции при Министерстве строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики, Администрации района.

Номер «Прямой телефонной линии» в городе Ижевске: 913-143.

Прием будет осуществляться по записи, в порядке очередности в день проведения приема.

Адрес местной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: УР, Селтинский район, с. Селты ул. Юбилейная, 3, каб. № 315

Телефон 8(34159) 3-24-27