Объявление о проведении обсуждения проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года»

30.03.2020

Объявление о проведении обсуждения проекта нормативно-технической
документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих
ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2020 года до 1 августа
2021 года», включающего в себя окончательный вариант материалов по оценке
воздействия на окружающую среду

Администрация Селтинского района с 15 по 28 апреля 2020 года проводит обсуждение проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года», включающего в себя окончательный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду, с гражданами и общественными организациями (объединениями).
С проектом нормативно-технической документации можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики минприрода-удм.рф, а также в Администрации Селтинского района.
Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресу с.Селты. ул.Юбилейная 3, каб.111, время приема с 10-12 час.
Итоговое обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду состоится с.Селты. ул.Юбилейная 3, каб.111 27.04.2020 г. в 9:00 час. (указать место и время).