О ходе отопительного сезона

12.01.2017

11 января 2017 года Глава муниципального образования «Селтинский район» Протопопов В.А. принял участие во внеочередном заседании Межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного периода в Удмуртской Республике при Правительстве Удмуртской Республики под предводительством Председателя Правительства Удмуртской Республики Савельева В.А.

Рассматривались ход прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок в муниципальных образованиях в Удмуртской Республике, принимаемых мерах обеспечению надежной работы объектов и систем жизнеобеспечения населения и социальной сферы при аварийных отключениях газо-, водо-, тепло-, электроснабжения, обеспечение выполнения требований по заключению договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования со специализированными организациями, погашение задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы организациями ЖКХ, вопросы по очистке кровель с многоквартирных домов от снега и наледи.

Комментируя итоги заседания Протопопов В.А. отметил, что в Селтинском районе отопительный сезон идет без происшествий, задолженности МУП «Тепловодосети» за топливно-энергетические ресурсы не имеется.

Вопросы, рассмотренные на совещании, стоят на постоянном контроле, работа по их реализации идет в рабочем режиме.