В местной общественной приемной местного отделения Селтинского района Партии «Единая Россия» прошла прямая телефонная линия по социальным вопросам

17.02.2017

16 февраля 2017 года в местной общественной приемной местного отделения Селтинского района Партии «Единая Россия» состоялась прямая телефонная линия и личный прием граждан

Тема прямой телефонной линии: «Лекарственное обеспечение, медицинское обслуживание, диспансеризация населения, новые классификации и определения группы инвалидности, обеспечение инвалидов средствами технической реабилитации, а также вопросы о комплексных программах профилактики инвалидности в Удмуртской Республике ».

На вопросы граждан отвечали специалисты Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, представители ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Удмуртской Республике», Фонда социального страхования, администрации района.

В этот день поступило шесть звонков на прямую телефонную линию, а на личный прием обратилась гражданка Абильфазова Л.И., пенсионерка, с. Копки, с вопросом об организации автобусного движения по районй.

На вопрос заявительницы отвечала Рябов Н.А., руководитель местного исполкома местного отделения Селтинского района всероссийской Партии «Единая Россия».

Участников «Прямой телефонной линии» волновали вопросы обеспечения инвалидов средствами гигиены и технической реабилитации, медицинского обслуживания и обеспечения лекарственными средствами пенсионеров, организации автобусного движения по району..