2 февраля 2018 года во всех образовательных организациях Селтинского района прошли мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы Красной Армии под Сталинградом.

05.02.2018

Единый урок памяти был посвящен событиям и героям Сталинградской битвы. На уроках истории и обществознания проведены тематические пятиминутки. Был организован просмотр фильма «Сталинградская битва». Обучающиеся Селтинской средней школы возложили цветы к памятнику «Родина – мать», кружковцы Дома детского творчества - памятнику Солдату – Освободителю. В детских садах прошли тематические занятия, заучивание военных песен и стихов, минута молчания.

Дата изменения: 05.02.2018 11:44:19