Cобрание районного отделения Общероссийской организации «Всероссийское общество инвалидов»

05.02.2018

02 февраля 2018 года состоялось общее собрание участников с ограниченными возможностями по созданию в Селтинском районе Селтинской районной местной организации Удмуртской региональной организации Общероссийской организации «Всероссийское общество инвалидов» (СРО ВОИ).

На собрании были приглашены: Воробьев М.Б. – председатель Удмуртской региональной организации «Всероссийское общество инвалидов (УРО ВОИ)»; Ефимова Н.В. – заместитель главы Администрации МО «Селтинский район» по территориальному развитию; Мохова О.А. – главный-специалист-эксперт-юрисконсульт; Конышева Г.Н. – директор КЦСОН Селтинского района; Чувашова Е.В. – начальник ОСЗН по Селтинскому району.

На общем собрании присутствовало 31 участник.Открыла общее собрание Ефимова Н.В. которая довела информацию о том, что назрела необходимость создания на территории Селтинского района местной организации Всероссийского общества инвалидов и в дальнейшем написании социальных проектов для людей с ограниченными возможностями.

Воробьев М.Б. ознакомил участников с деятельностью и основных направлениях работы УРО ВОИ и с Уставом СРО ВОИ.

Также на собрании утвердили Устав СРО ВОИ, выбрали председателя, заместителя председателя, секретаря, правление (11 человек), президиум (7 человек) и контрольно-ревизионную комиссию (3 человека).

Все участники общего собрания активно принимали участие в голосовании.

В завершении собрания Воробьев М.Б. всех поздравил с созданием общественной организации ВОИ, поблагодарил всех за колоссально проделанную в кратчайшие сроки работу. И добавил, что остается сделать еще один шаг – провести регистрацию в Министерстве юстиции УР.

Дата изменения: 05.02.2018 16:06:04