В ПСЧ №38 с.Селты подвели итоги работы за 2017 год

В ПСЧ №38 с.Селты  подвели итоги работы за 2017 год

07.02.2018

7 февраля 2018 года Глава муниципального образования «Селтинский район» Протопопов В.А. принял участие в работе служебного совещания по подведению итогов деятельности пожарно-спасательной части № 38 с.Селты за 2017 год с участием начальника Государственного учреждения Удмуртской Республики' «Государственная противопожарная служба Удмуртской Республики» Климохина Н. А.

На служебном совещании были рассмотрены основные показатели оперативной обстановки и деятельности службы пожаротушения Удмуртии и Селтинского района в 2017 году и задачи на 2018 год, особо отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные награды и грамоты Селтинского районного Совета депутатов.

По итогам служебного совещания, работа селтинских пожарных в 2017 году была признана удовлетворительной, при этом было отмечено, что в новом 2018 году нельзя останавливаться на достигнутом, необходимо улучшать качество профессиональной подготовки, повышать профессиональный уровень личного состава, совершенствовать материально-техническую базу. Приоритетным направлением деятельности считать предупреждение, недопущение гибели людей, минимизации ущерба от пожаров.

Дата изменения: 08.02.2018 11:00:13