Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Лыжня России-2018

12.02.2018

З6 раз на территории России проходят соревнования "Лыжня России 2018". Не остаются в стороне любители здорового образа жизни Селтинского района. В солнечный морозный день 11 февраля собрались в сосновом бору спортсмены от самых маленьких до возрастных. С этим спортивным праздником участников поздравил Глава района Василий Андреевич Протопопов и сам в числе первых с председателем районного Совета депутатов Однолько Александром Николаевичем вышли на старт. В соревнованиях приняло участие 150 лыжников, которые получили номера и спортивные шапочки, а победители и призеры получили еще медали и дипломы Министерства спорта. Горячий чай на финише был очень кстати.
Итоги подводились по двум возрастным группам, глава района вручил награды всем победителям и призерам. В младшей группе чемпионами стали: Шумихина Кристина - Узинская школа и Воробьев Виктор - МО "Кильмезское"; второе место у Судневой Юлии - Узинская школа и Дубовцева Михаила - Селтинская школа; третье место у Юлии Булычевой - Гобгуртская школа и Филинова Павла - Селтинская школа. В старшей группе победителями стали Шутова Милана - МО "Новомоньинское" и Филатов Евгений - МО "Селтинское"; серебряными призерами стали Волкова Виктория - МО "Новомоньинское"и Черепанов Степан - МО "Селтинское"; бронза досталась Волковой Светлане - МО "Селтинское" и Однолько Александру - МО "Селтинское".
Поздравляем победителей и призеров. Благодарим всех, кто принял участие в соревнованиях.

Дата изменения: 12.02.2018 09:03:07