Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Презентация социальных проектов

Презентация социальных проектов

21.02.2018

20.02.2018 года состоялось рабочее совещание на тему: «Презентация социальных проектов».Участниками мероприятия стали работники социальной сферы(образования, культуры) и муниципальные поселения.
Глава МО «Селтинский район» В.А. Протопопов поздравил Дом ремесел с очередной победой во Всероссийском конкурсе молодежных проектов, который завершился 19 января текущего года.
Никулай С.Р. – директор МБУК «Селтинский дом ремесел» поделилась историей успеха проекта «Мастерская Кузьыли», рассказала о цели, задачах, методах проекта, целевой группе, на которую направлен проект, привела примеры количественныхрезультатов и качественных показателей, которые будут достигнуты после окончания его реализации.
Заместитель главы Администрации МО «Селтинский район» по территориальному развитию Н.В.Ефимовапредставила экспертов, тренеров по социальному проектированию, прошедших обучение в школе «ФАСТ» и довела информацию о критериях оценки проектов.
Презентаторами было представлено 18 социальных проектов, и получена обратная связь от экспертов. Участниками были взяты на вооружение все замечания экспертного жюри, чтобы качественно писать грантовые заявки.
В завершении, с целью повышения активности инициативных граждан в написании проектов, было предложено и в дальнейшем проводить подобные встречи, в том числе с приглашением на них профессионаловот акселератора проектов «ФАСТ.Революция».



Дата изменения: 21.02.2018 21:05:12

Возврат к списку