«А это только у нас!» директорский четверг в Селтинской начальной школе

«А это только у нас!»  директорский четверг в Селтинской начальной школе

02.03.2018

В декабре 2017 года в Управлении образования стартовал проект «А это только у нас!», цель проекта: презентация успешного опыта управленческой деятельности директоров школ Селтинского района.

1 марта 2018 года администрация Селтинской начальной школы поделилась своим опытом работы с руководителями общеобразовательных учреждений района.

Директор школы Г.Н. Морозова познакомила с долгосрочной программой развития образовательного учреждения «Школа успешного старта». Заместители директора О.А. Эсенбаева, Н.Л. Келарева, Л.В. Семакина провели деловую игру «Учить и учиться», мастер-класс «Проектная задача как средство реализации деятельностного подхода к образовательному процессу в начальной школе».

Директора школ поблагодарили администрацию начальной школы за интересную творческую встречу.

Дата изменения: 02.03.2018 16:06:55