Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Товарищеский мини-турнир по хоккею

Товарищеский мини-турнир по хоккею

12.03.2018

10 марта, в субботу, на катке с.Селты прошел товарищеский мини-турнир по хоккею. На турнире дети впервые испытали хоккейную форму, приобретенную благодаря поддержке Главы Удмуртской Республики А.В.Бречалова. Правительством Удмуртии были выделены средства на покупку 15 комплектов формы для игроков и формы вратаря для обучающихся младшего и среднего возраста. А это немалы средства, спортивная школа никогда бы не смогла приобрести форму, так как не располагает такими финансами. Покупка обошлась более чем в 470 тысяч рублей. К сожалению,пока доставлена форма не в полном комплекте, поэтому ребятам пришлось играть в верхней одежде своих старших коллег по спортивному интересу.
На турнир были приглашены дети и их родители. Домом детского творчества были организованы игры для ребят.
Сам турнир прошел очень интересно. Дети, не привыкшие к новому обмундированию, двигались скованно и постоянно падали, вызывая смех и радость взрослых.
В конце турнира счет был ничейный, 3:3. Как и положено, победила дружба! Тренер команды Сунцов Олег Александрович поблагодарил детей и пригласил ребят, на теперь уже полноценную, тренировку на следующей неделе.



Дата изменения: 12.03.2018 08:15:52

Возврат к списку