План мероприятий («дорожной карты») по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества на территории Удмуртской Республики

12.03.2018

Администрация муниципального образования «Селтинский район» сообщает о старте важнейшего Проекта – Плана мероприятий («дорожной карты») по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества на территории Удмуртской Республики, утвержденного Указом Главы Удмуртской Республики!

Каждый гражданин или представитель юридического лица может направить на адрес электронной почты seItiekon@udm.net , указав ФИО или наименование юридического лица, адрес и номер телефона, сведения о любом расположенном на территории муниципального образования «Селтинский район» объекте недвижимости, который не используется, не эффективно используется, не вовлечен в налоговый оборот.

На сайте муниципального образования «Селтинский район» будут размещаться и периодически актуализироваться Перечни неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества, расположенного на территории муниципального образования «Селтинский район», находящегося в распоряжении органов местного самоуправления муниципального образования «Селтинский район» и органов государственной власти, частных лиц, а также Перечни объектов недвижимого имущества, сведения о которых подлежат уточнению, с целью вовлечения в налоговый оборот
Ждем от каждого заинтересованного в развитии республики информации, предложений и активного участия в Проекте.

Распоряжение о создании комиссии (скачать)

Методика оценки эффективности использования объектов недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Селтинский район», закрепленного на праве оперативного управления за муниципальными учреждениями, на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием (скачать)

Дорожная карта (скачать)

Дата изменения: 30.01.2023 16:00:35