Итоги публичных слушаний по вопросу сноса здания мастерских 1907 года постройки, расположенных на территории МБОУ «Селтинская СОШ»

Итоги публичных слушаний по вопросу сноса здания мастерских  1907 года постройки, расположенных на территории МБОУ «Селтинская СОШ»

16.03.2018

14 марта 2018 года состоялись публичные слушания по вопросу сноса здания мастерских 1907 года постройки, расположенных на территории МБОУ «Селтинская СОШ».

В слушаниях приняли участие Протопопов В.А., Глава МО «Селтинский район», Волкова С.С., начальник отдела строительства и ЖКХ Администрации МО «Селтинский район», Коршунов Н.А., директор МБОУ «Селтинская СОШ», ветераны педагогического труда, сотрудники образовательных организаций МБОУ «Селтинская СОШ», МКОУ «Селтинская НОШ», родители обучающихся, жители села.

По итогам слушаний путем открытого голосования было принято решение о сносе зданий мастерских 1907 года постройки с территории школы при любых обстоятельствах(78 – «ЗА», 4-«Пртоив»), о создании рабочей группы по вопросу переноса зданий мастерских (председатель – Шиляев А.С, секретарь – Голубева Т.М.).

Дата изменения: 16.03.2018 13:47:28