Семинар "Проектная деятельность как перспективная возможность дополнительного финансирования учреждений. Гранты и форумы 2018 года"

23.03.2018

21 марта 2018 года в Администрации МО «Селтинский район» состоялся районный семинар "Проектная деятельность как перспективная возможность дополнительного финансирования учреждений. Гранты и форумы 2018 года".

На семинар был приглашен специалист по работе с молодежью БУ УР «Республиканский центр развития молодежного и детского движения» - Дмитрий Александрович Машин.

Участниками мероприятия стали работники социальной сферы (образования, культуры), муниципальные поселения и представители НКО.

В первой части семинара, Дмитрий Александрович, еще раз ознакомил всех участников о социальном проектировании, подробно рассказал о возможных вариантах развития социальных проектов. Напомнил, что главной целью проектирования является решение самой проблемы.

Вторая часть семинара состояла из прямого общения с авторами проектов. Дмитрий каждому автору помогал расширить горизонты проекта, доработать слабые места, ответил на вопросы, внес предложения по его дальнейшему продвижению.

В завершении семинара все участники поблагодарили за организацию такой встречи.

Дата изменения: 23.03.2018 08:18:20