Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Эстафета Мира в Селтах.

10.05.2018

День Победы - самый святой, долгожданный праздник. Все жители района пришли почтить дань памяти погибшим за наше светлое будущее. Не остались в стороне и любители спорта.

С 1965 года в районе по инициативе Рудольфа Ивановича Трефилова и Ростислава Корнеевича Мусихина проходит "Эстафета Мира", в которой принимают участие учащиеся начальных , средних и старших классов, организации и муниципальные образования.

По итогам соревнований в начальном звене среди 10 команд отличились учащиеся 4 Г, 4 В классов Селтинской школы и учащиеся Гобгуртской школы. Среди учащихся 5-8 классов выступало 8 команд, отличную подготовку показали учащиеся 8, 7 классов Селтинской школы и Колесурской школы.

В старшей группе школьников среди 9 команд впереди оказались учащиеся Селтинской школы 10 А, 9 (1 команда), 10 Б классов.

Из 5 команд организаций впервые приняли участие д/с №5 и Молодежный парламент. В упорной борьбе 1 место заняла команда Администрации, второе место, немного уступив, заняла команда ССШ и ДЮСШ, за третье место боролись команды Молодежного парламента и ПСЧ № 38, молодежь оказалась сильнее. Среди МО распределили места между собой - МО"Селтинское", МО"Новомоньинское" (Гобгурт) и МО"Новомоньинское" (Н-Монья)



Дата изменения: 10.05.2018 09:59:41

Возврат к списку