Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

14 мая 2018 года жители района смогли лично встретиться с руководителем Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике

14 мая 2018 года  жители района смогли лично встретиться с руководителем Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике

15.05.2018

14 мая 2018 года с 10.30 до 12.00 жители района смогли лично встретиться с руководителем Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике, Шекуновой Светланой Геннадьевной, на выездном приеме граждан в здании Администрации Селтинского района.
Тематика вопросов была разнообразной. Люди приходили с разными проблемами - как с личными, так и общественными. Одним из вопросов граждан явился вопрос о несоблюдении работодателем трудового законодательства в отношении работника. Среди обращений сотрудников Администрации были заданы вопросы, связанные с легализацией неформальных трудовых отношений, вопросы, встречающиеся в рамках ведомственного контроля и т.д.
Как показывает практика, такие приёмы дают возможность власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы. И, как доказывает жизнь, большую часть вопросов удаётся решить прямо на месте. Никто из пришедших в этот день на личный прием к Шекуновой С.Г. не остался без внимания. 



Дата изменения: 15.05.2018 13:22:01

Возврат к списку