Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Совещание с организациями, предприятиями и индивидуальными предпринимателями по вопросу о реализации спиртосодержащей продукции

Совещание с организациями, предприятиями и индивидуальными предпринимателями по вопросу о реализации спиртосодержащей продукции

08.06.2018

7 июня 2018 г. в кабинете Главы муниципального образования «Селтинский район» состоялось совещание с организациями, предприятиями и индивидуальными предпринимателями по вопросу о реализации спиртсодержащей продукции.
В работе совещания приняли участие: главный специалист-эксперт Территориального отдела Управления Роспотребнадзора УР в п. Ува, Е.Н. Шумихина, (информация о работе территориального отдела Управления Роспотребнадзора в п. Ува по выявлению несанкционированной продажи спиртосодержащей продукции); старший участковый уполномоченный полиции ОП «Селтинское», Мусалимов С.Ю, (меры, принимаемые правоохранительными органами по противодействию и предупреждению незаконной реализации алкогольной спиртосодержащей продукции в Селтинском районе); заместитель главного врача БУЗ УР «Селтинская РБ МЗ УР» по медицинскому обслуживанию населения, М.Б. Русских, (анализ заболеваемости и смертности, связанных с употреблением алкогольной продукции и спиртосодержащих жидкостей); глава муниципального образования «Кильмезское», О.В. Пчельников, (о работе Администрации МО «Кильмезское» по пресечению продажи и распространения спиртосодержащих жидкостей), глава муниципального образования «Копкинское», Е.В.Наговицина, (о работе Администрации МО «Копкинское» по пресечению продажи и распространения спиртосодержащей продукции).
Принято решение о дальнейшей активизации работы по пресечению незаконной реализации спиртосодержащей продукции населением с личных домовладений и распространения ее перевозчиками пассажиров.



Дата изменения: 08.06.2018 15:19:52

Возврат к списку