XXXI Конференция в Местном отделении Селтинского района Партии

16.06.2018

15 июня 2018 г. в зале заседаний Администрации МО «Селтинский район» состоялась Конференция местного отделения Селтинского района партии «Единая Россия»
Председатель Конференции, секретарь местного отделения, Василий Протопопов, выступил с докладом по первому вопросу, рассказал делегатам о приоритетных задачах местного отделения в 2018 году, о реализуемых партийных проектах.
Приоритетными задачами для местного отделения Партии в 2018 году определены:
а) Реализация партийных проектов на территории Селтинского района.
б) Проведение в срок аудита членов Партии.
в) Организация работы по приему в члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
По вопросу о проведения аудита в местном отделении с информацией выступил Руководитель местного исполкома Партии, Николай Рябов. Он отметил, что перед новым циклом выборных кампаний нам стоит значительно и качественно укрепить свои ряды, заручиться поддержкой у населения, больше пропагандировать Партию и выходить на открытый и откровенный диалог с местным населением.
Третьим вопросом делегаты Конференции избрали делегатов на XXX Конференцию Удмуртского регионального отделения Партии «Единая Россия".
В заключение Конференции Василий Протопопов вручил благодарности Удмуртского Регионального отделения Партии особо отличившимся членам Партии в реализации проекта «Мобилизация» в рамках выборной кампании Президента России.

Дата изменения: 17.06.2018 00:02:02