25 июня прошёл выпускной вечер для одиннадцатиклассников района

26.06.2018

25 июня состоялось особенное событие для 64 выпускников района. Вчерашние школьники получили аттестаты и отметили выпускной.  Традиционно главное праздничное мероприятие  прошло в районном Доме культуры.  В этот вечер он превратился в звёздный небосклон, где  каждый выпускной класс был созвездием, а каждый выпускник яркой звездой! Напутствовали   выпускников Глава района Василий Андреевич Протопопов и начальник Управления образования Ирина Михайловна Бушмелева. В этом году 5 выпускников получили  медаль «За особыеуспехи в обучении».  У нескольких выпускников   более 90 баллов ЕГЭ  по химии, русскому языку. Дорогие выпускники! Живите, горите, не угасайте, тянитесь к звездам и… возвращайтесь! Селтинский район ждет вас!

Дата изменения: 26.06.2018 22:28:40