Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Расширенное аппаратное совещание 02 июля 2018 года.

Расширенное аппаратное совещание  02 июля 2018 года.

04.07.2018

Очередное расширенное аппаратное совещание с участием глав муниципальных образований-поселений, руководителей предприятий и организаций района состоялось 2 июля 2018 года. В  начале совещания первый заместитель главы Администрации Уразов Э.Р. и председатель Совета депутатов Однолько А.Н. вручили дипломы  руководителям организаций за участие в районном  конкурсе по охране труда. Дипломом 1 степени были награждены Селтинское Райпо и Селтинская начальная школа, дипломом 2степени - МУП «Тепловодосети и дипломом  3 степени- Дом детского творчества. За участие в реализации  молодежной  политики благодарности  вручили самой активной молодежи района. Нагрудным знаком «За активную работу с молодежью» от Министерства  молодежной политики, физической культуры и спорта УР награждена Семакина Н.Н.
О заболеваемости внебольничными пневмониями в Селтинском районе рассказал Иванов А.Н, главврач Селтинской РБ. Наш район лидирует по высокой заболеваемости наряду с Кезским, Киясовским, Граховским, Камбарским районами. Был проведен анализ заболеваемости и определены пути решения по снижению заболеваемости.
Бушмелева И.М., начальник Управления образования, подвела итоги образовательной деятельности за 2017-2018 учебный год.
О работе Отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту, о планах на будущее рассказала начальник отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту.
О самых интересных моментах в работе Женсовета поведала Конышева Г.Н., председатель районного Женсовета.
В рамках обзора «Обычаи,  традиции  муниципальных образований района»  Наговицина Е.В., глава МО «Копкинское»,  показала презентацию о своем поселении.



Дата изменения: 04.07.2018 10:44:57

Возврат к списку